Внимание! Информационно-аналитическая газета "Вузовский вестник". Альманах "Высшая школа XXI века".

07.11.2007

Объявлены подписки на информационно-аналитическую газету "Вузовский вестник" и альманах "Высшая школа XXI века".

Газета "Вузовский вестник" (подписные индексы по каталогу "Роспечати" 19368 и 19369), выходящая два раза в месяц, освещает работу Российского Союза Ректоров и региональных советов ректоров вузов. В ней можно найти свежую информацию из Государственной думы, Минобрнауки, Рособразования, Рособрнадзора, о новинках учебной литературы, о деятельности ведущих российских вузов, о присвоении профессорских званий, об инновационных проектах и т.д.

Полноцветный альманах "Высшая школа XXI века" (подписной индекс по каталогу "Роспечати" 83201) выходит два раза в год на 112 страницах и включает материалы о национальном проекте "Образование", модернизации российской высшей школы, работе Российского Союза Ректоров и региональных советов ректоров вузов, учебной литературе и современных методах обучения и воспитания, молодежной политике и т.д.

Источник: УИМ КГТУ