Республиканский конкурс научных работ студентов и аспирантов на соискание премии им. Н.И. Лобачевского.

08.11.2007

Конкурс объявляется Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Министерством образования и науки Республики Татарстан, Советом ректоров вузов Республики Татарстан и Молодежной общественной организацией "Лига студентов Республики Татарстан" ежегодно среди студентов и аспирантов высших учебных заведений.

Конкурсные научные работы должны быть получены Оргкомитетом до 16 ноября 2007 г. (включительно) по адресу: 420017, г. Казань, ул. Тукая, д.56, офис 303 Молодежная общественная организация "Лига студентов Республики Татарстан", Оргкомитет Республиканского конкурса научных работ студентов и аспирантов на соискание премии им. Н.И. Лобачевского.

Итоговая конференция Республиканского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов на соискание премии им. Н.И. Лобачевского пройдет с 30 ноября 2007 г. по 14 декабря 2007 г.

Положение о конкурсе и подробная информация доступны с сайта Лиги студентов Республики Татарстан www.lsrt.ru.

Информация также имеется у заместителей деканов факультетов по НИРС.

Телефон для справок: (843) 231-81-41.

Источник: Гуревич П.А