Отдых в СОЛ «Зеленый бор» КНИТУ

01.07.2013

Информация для сотрудников и студентов

Информация для сотрудников КНИТУ

Отдел социального развития вуза приглашает Вас отдохнуть в СОЛ «Зеленый бор» КНИТУ.

Стоимость путевки для сотрудников составляет на смену:

12 дней - 1826 руб. (20% от полной стоимости путёвки).

В заявлении, оформляемом в отделе соц. развития «Д»-63 необходимо указать, что «эту сумму прошу вычесть из зарплаты».

Сотрудники на период заезда в СОЛ «Зеленый бор» должны находиться в очередном отпуске.

Сотрудники вуза, желающие отдохнуть в СОЛ «Зеленый бор», платят 20 % от стоимости путевки.

Членам семей сотрудников путевки выделяются за полную стоимость(коммерческие путёвки).

Для получения путевки в СОЛ «Зеленый бор» сотруднику необходимо написать заявление на имя ректора, указать Ф.И.О. полностью, должность, место работы и контактный номер телефона.

Информация для студентов КНИТУ

Отдел социального развития вуза приглашает Вас отдохнуть в СОЛ «Зеленый бор».

Стоимость путевки для студентов составляет на смену:

12 дней - 914руб. (13% подоходный налог от полной стоимости путёвки).

Для получения путевки в СОЛ «Зеленый бор» студенту необходимо заполнить заявление в «Д»-63 (мед. осмотр проходить не надо), поставить визу деканата (зам. декана), иметь при себе следующие документы:

1. паспорт;

2. ИНН;

3. страховое свидетельство государственного пенсионного страхования p>Стоимость путевки для сотрудников составляет на смену:

12 дней - 1826 руб. (20% от полной стоимости путёвки).

№п

смены

Срок смен СОЛ «Зелёный бор»

Начало смены

Окончание смены

Продолжит.

Летняя школа волонтёров

05.07.2013

16.07.2013

Мы студенты технологического университета– будущее за нами.

18.07.2013

29.07.2013

Школа участников художественной самодеятельности

31.07.2013

11.08.2013

По всем вопросам обращаться в отдел социального развития («Д» - 63 с 10:00 до 17:00 перерыв на обед с 12:30 до 13:30, тел. 231-89-60). Начальник ОСР Иванова Ольга Петровна.

Внимание! Сотрудники отдела социального развития университета Иванова Ольга Петровна и Фирсова Екатерина Анатольевна во время 1-й смены (с 05 по 16 июля 2013г.) будут оформлять путёвки в СОЛ «Зелёный бор» сотрудникам и студентам вуза в спортивно-оздоровительном лагере «Зелёный бор» университета.

Источник: Профсоюзная организация