Первые защиты магистерских диссертаций на кафедре ИПФМ

Защита магистерской диссертации

Выступающие

03.07.2013

Первые защиты магистерских диссертаций на кафедре инновационного предпринимательства и финансового менеджмента успешно прошли с 28 июня по 2 июля (зав. кафедрой П.А.Сигал).

Председателями государственной аттестационной комиссии выступили казанский предприниматель Егорушкин П.А. (по программе "Предпринимательство и управление инновационными проектами"), профессор Садыков З.Б. (программа "Управление качеством в финансовой сфере")и профессор Мухаметзянова Ф.Ш. (программа "Менеджмент образования").

Среди успешных защищенный проектов можно отметить такие,как, "Методы повышения эффективности управления компанией "Хотнинская вода" (магистрант Мария Васильева), "Инвестиционно-инновационная привлекательность развития детского конного спорта в Республике Татарстан (на примере создания Пони-клуба)" Марины Хабибуллиной, "Внедрение системы менеджмента качества в благотворительных организациях России (на примере Некоммерческого Благотворительного Фонда «Светланы Изамбаевой»)" (Светлана Изамбаева), "Экономические затраты на качество на примере филиала ОАО "Татспиртпром. Усадский спиртзавод" (Анна Хуснутдинова), "Разработка и внедрение программы лояльности персонала на примере компании "Центр микрофинансирования" (Мурат Кутуев), "Формирование имиджа международного спортивного мероприятия у субъектов единого образовательного пространства" (Надежда Ванюхина), "Становление корпоративного образования в России и за рубежом" (Рушания Валеева) и многие другие.

Аттестационная комиссия с магистрантами

Источник: ЦП