На заседании Ученого совета Казанского государственного технологического университета 15 ноября 2007 г. состоялось вручение диплома "Почетный доктор КГТУ" профессору Джин Ил Джунг (Республика Корея).

20.11.2007

Джин Ил Джунг - всемирно известный ученый в области полимерной химии. Он является Президентом отделения полимеров Международного союза теоретической и прикладной химии (ИЮПАК), председателем отделения естествознания Корейской национальной академии наук и технологий, член Совета правления Корейской федерации научных и технологических сообществ, Президентом Корейского химического общества, членом Королевского научного сообщества (Великобритания), почетным доктором различных университетов мира.

В рамках визита профессора Джин Ил Джунг в Казанский государственный технологический университет состоялись его встречи со студентами, учеными и преподавателями университета, а также подписание договора о сотрудничестве между КГТУ и Корейским университетом.

Источник: ЦМД КГТУ