26.07.2013

По заказу крупного международного производителя промышленного оборудования Robert Bosch - Проект YounGo открывает набор кандидатов на программу Management Training Program. (г. Москва, ул. Королева, 13)

Management Training Program – это 24-месячная интенсивная программа подготовки, результатом которой станет назначение стажера на должность руководителя среднего звена в компании, а на горизонте 5-6 лет – директора одного из подразделений компании. Программа предполагает сочетание обучения без отрыва от работы, самообучения, on-job тренингов и работы в проектах, и потребует высокой вовлеченности и самоотдачи, а также максимального раскрытия менеджерского потенциала стажеров.

Программа открыта в следующих подразделениях:

• Электроинструменты

• Термотехника

• Бош Рексрот - гидравлика, электроприводы, системы управления (ЧПУ) и пневматика

Требования к кандидатам:

• выпускники 2008 - 2013 годов инженерных, экономических специальностей;

• иностранный опыт – стажировка, обучение, работа и т.д.;

• мобильность, готовность к командировкам и/или временной релокации с сентября 2013 года

• лидерский потенциал

Условия работы:

• з/п 60 000 рублей на начало программы

• Бессрочный трудовой договор

• Компенсация расходов на релокацию

• Компенсация питания на работе

• Доплата на транспортные расходы

• Компенсация расходов мобильной связи

• ДМС

• Страхование жизни и от несчастного случая

• Ежегодный пересмотр заработной платы

Эта программа дает молодым специалистам уникальный шанс построить свою карьеру в крупной международной компании в области управления.

Контактное лицо: Бондарева Евгения, консультант YounGo, телефоны: 8(495) 956-91-61, доб.169, 89175720777, ebondareva@kontakt.ru, www.youngo.ru

Отдел содействия трудоустройству выпускников КНИТУ (А-301, телефон: 231-42-87)

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников