Новое поколение кураторов




12.08.2013

Профсоюзные активисты не останавливаются на достигнутом и всегда идут вперед для покорения новых вершин. С 18 по 29 июля в СОЛ "Зеленый Бор" университета они прошли Школу кураторов "Поколение П", в которой каждый получил не только необходимые для дальнейшей работы знания и навыки, но и массу положительных эмоций.

На протяжении 11 дней будущих кураторов ждали интересные испытания, с которыми они справлялись без особых трудностей. В чем их секрет? Ответ прост. Они стали одной командой. Веревочные курсы научили ребят слаженной работе, образовалась сильная сплоченная команда, которая поддерживает каждого ее члена и идет в одном направлении, достигая общую цель.

Мастер-классы и тренинги по командообразованию, личностному росту, тайм-менеджменту, развитию коммуникативных навыков и креативного мышления и многие другие помогли профсоюзникам раскрепоститься, выразить себя, проявить индивидуальность, развить творческий потенциал. Но самое главное, к чему стремились все участники проекта - получить конкретные умения и навыки работы куратором в Школе профсоюзного актива «Поколение П». Однако профсоюзная команда не пропускала и вечерние мероприятия, в которых была достойным конкурентом для других команд.

Июльские дни с таким дружным коллективом пролетели быстро, но ребята успели получить и незабываемые эмоции, и опыт, который им пригодится совсем скоро!

Карина Хабибуллина, пресс-центр профкома КНИТУ.



Источник: Профком КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram