ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, АВТОРСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ЧЛЕНАМИ СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ ОБЩЕСТВ, И АСПИРАНТОВ!

09.09.2013

30-31 октября 2013г. Научно-практическая конференция «Реализация молодежных бизнес-проектов как способ профессиональной адаптации студентов»

Казанский национальный исследовательский технологический университет проводит Научно-практическую конференцию «Реализация молодежных бизнес-проектов как способ профессиональной адаптации студентов». Конференция проводится в целях вовлечения студентов в научно-исследовательскую работу по подготовке бизнес-проектов для внедрения на базе молодежного бизнес-инкубатора КНИТУ, что позволит повысить профессиональную адаптацию будущих выпускников вуза. Для участия в конференции и включения в сборник научных статей автору/авторам необходимо в срок до 15 октября 2013г. прислать в оргкомитет по адресу sveta516@yandex.ru заполненную регистрационную форму участника и материалы докладов (или информационной заявки по бизнес-проекту).

Приложение:

Источник: Кафедра логистики и управления