Уважаемые магистранты и преподаватели магистратуры!



13.09.2013

ФГБОУ ВПО «КНИТУ» включен в число 75 вузов – участников Стипендиальной программы НБО Благотворительного фонда Потанина в 2013/2014 учебном году. В конкурсах Программы могут принять участие все студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах, а так же преподаватели, преподающие на магистерских программах, в том числе руководители магистерских программ, преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов, семинаров.

В Стипендиальном конкурсе для студентов 1-го и 2-го года очной формы обучения в магистратуре. В 2013/14 учебном году победителями станут 300 студентов, которые будут получать стипендию в размере 15 000 рублей в месяц до конца обучения в магистратуре.

В Грантовом конкурсе для педагогов, ведущих обучение на магистерских программах. По его итогам будет выделено до 50 грантов. Максимальный размер составит 500 000 рублей.

Все стипендиаты и грантополучатели текущего учебного года будут участвовать в Школе фонда, направленной на развитие проектных и коммуникативных навыков. В рамках Школы будут разрабатываться волонтерские проекты, которые получат финансирование фонда. Грантовый фонд Школы – 2 000 000 рублей.



Источник: КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram