| 
 
       10.12.2007
        
              
         Федеральное агентство по образованию РФ объявляет Всероссийский открытый Конкурс на стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов российских вузов в 2008/2009 учебном году. Претендентами на стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом могут быть студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации (граждане Российской Федерации), получившие рекомендации Ученых советов высших учебных заведений, выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами), победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов и фестивалей, являющиеся авторами открытий, двух или более изобретений, статей и публикаций в специализированных научных российских и зарубежных изданиях. Для участия в Конкурсе необходимо собрать пакет документов до 15 февраля 2008 года.
 Более подробную информацию по оформлению пакета документов можно получить в Шведском центре, корпус А, каб. 354, тел. (843) 231-43-19.  | 
Начало Всероссийского открытого Конкурса на стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом студентов и аспирантов в 2008/2009 учебном году.
   
 Источник: Шведский центр КГТУ 
Форма для печати
👉   Главные новости КНИТУ в Telegram
           
  
