Красота спасет мир!






25.09.2013

Самое красивое и самое яркое событие прошло 24 сентября в Татарской государственной филармонии им. Габдуллы Тукая. В этот день состоялся финал студенческого конкурса красоты «Мисс КНИТУ 2013».

Десять финалисток боролись за звание быть самой лучшей, самой красивой студентки КНИТУ. Но прежде чем добраться до истины, девушкам нужно было пройти множество испытаний и конкурсов, удивить, поразить и вызвать улыбки на лицах зрителей и строгого жюри. А это было непросто, ведь в состав судейской компании входили такие именитые личности, как директор департамента по работе с образовательными учреждениями и некоммерческими организациями АНО «Исполнительная дирекция XXVІІ Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани» Ф.Ш.Галиуллина, начальник ФВО КНИТУ Х.К.Тухбиев, организатор проекта «Вальс невест» агентства торжеств «Бриллиантова невеста» Д.Хайруллина, доцент кафедры моды и технологии КНИТУ И.А.Бочкова, генеральный директор театра-моды "Ильдан-Лик" А.Галиева, начальник управления ПФУ С.А.Киселев.

"Красота спасет мир!"- и подтверждение этому мы наблюдали со сцены филармонии. Но «Мисс КНИТУ» - это не только красивая внешность, но и богатый внутренний мир, и, конечно же, интеллект. На подобных конкурсах часто первым проводят интеллектуальный тур, и это шоу не стало исключением. Вопросы были довольно каверзные, девушек проверяли на умение логически мыслить, на находчивость и чувство юмора. Все прошли первое испытание блестяще.

Пожалуй, самым легким стал момент, когда девушки танцевали в костюмах от спонсора конкурса студии стиля «Кира Пластинина», а самым сложным оказался конкурс «Импровизация», где команды финалисток попадали в разные ситуации.

Наиболее важным был конкурс талантов. Конкурсантки должны были показать себя во всей красе.

Красавицы пели, танцевали, показывали свои коллекции одежды, рассказывали стихи, собирали автомат на время – поразительно, что будущая Мисс оригинальность собрала и разобрала автомат Калашникова за 28 секунд! Великолепно показала себя Дарья Иванова в парном танце. Ее номер за считанные доли секунды зарядил зал позитивом и расшевелил всех зрителей. Все девочки были великолепны, каждая по-своему оригинальна и достойна, но конкурс есть конкурс и он, рано или поздно должен приблизиться к своему завершению.

Интрига, слезы, бури эмоций, радость и, конечно же, победительница конкурса Мисс КНИТУ-2013! Кто же станет главной красавицей нашего университета в этом году? Кто получит корону? Вот главные вопросы волновавшие нас! И настал тот интригующий момент, когда под барабанную дробь провозгласили имя Мисс КНИТУ- 2013. Обладательницей титула стала студентка первого курса факультета нефти и нефтехимии Рахимова Руфина! Желаем ей сиять и с достоинством носить это гордое звание Мисс КНИТУ! В руках у этой девушки теперь лежит огромная ответственность, ведь она стала лицом университета на целый год!

Лилия Хабирова ФННХ,

Екатерина Михайлова ФПИ,

Фото: Александра Живушкина, Сергей Гришин ИП



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram