24 сентября 2013 г. в городском дворце культуры г. Елабуги стартовала профориентационная акция «Выпускник – 2014» Елабужского муниципального района

Помощник проректора по НО А.В. Князев на профориентационной акции «Выпускник – 2014»

Участники профориентационной акции «Выпускник – 2014»

26.09.2013

Во встрече с выпускниками школ, которая прошла под девизом «Молодёжь – главный ресурс развития региона», приняли участие: Глава Елабужского муниципального района Геннадий Егорович Емельянов, помощник проректора по непрерывному образованию ФГБОУ ВПО «КНИТУ» Александр Валентинович Князев, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Радинович Шафигуллин, начальник отдела мониторинга качества образования и аттестации обучающихся Министерства образования и науки РТ Лилия Салимзяновна Амирова, начальник отдела корпоративного управления министерства промышленности и торговли Андрей Александрович Фёдоров, первый вице – президент исполнительного совместного предприятия «Форд Соллерс» Адиль Шамилевич Ширинов, генеральный директор ОАО «Особая экономическая зона промышленно – производственного типа «Алабуга» и другие.

В этот же день прошла Ярмарка учебных и рабочих мест для учащихся 9-11 классов при участии учебных заведений среднего и высшего профессионального образования и резидентов «Особая экономическая зона промышленно – производственного типа «Алабуга».

Участники профориентационной акции «Выпускник – 2014»

Источник: ИРНО КНИТУ