Издательство «Инфра-М» предоставило КНИТУ тестовый доступ к ЭБС Znanium.com (с 7 октября 2013 года на 2 месяца).


ЭБС Znanium.com

09.10.2013


Тематика: научная и учебная литература

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ.

Если вы столкнётесь с книгами, которые не открываются полностью, а только 10 страниц – значит, это книги не из Основной коллекции, а из коллекций издательств Партнеров, - к ним «Инфра-М» не предоставляет полнотекстовый доступ. Правообладатели посчитали, что 10 страниц будет достаточно для знакомства с книгой.

Об ЭБС

Руководство пользователя

Для работы в электронной библиотеке можно использовать ПК и ноутбуки под управлением OS Windows и Linux, а также планшетные компьютеры на iOS и Android. Установки специального программного обеспечения не требуется. Достаточно наличия на устройстве одного из браузеров: Opera, Mozilla Firefox, Chrome или Safari.

Фонд ЭБС формируется с учетом всех изменений образовательных стандартов и включает учебники, учебные пособия, УМК, монографии, авторефераты, диссертации, энциклопедии, словари и справочники, законодательно-нормативные документы, специальные периодические издания и издания, выпускаемые издательствами вузов.

В настоящее время ЭБС ZNANIUM.COM соответствует всем требованиям федеральных государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования (ФГОС ВПО) нового поколения.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram