Сотрудники КНИТУ награждены за большой вклад в реализацию образовательных проектов

10.10.2013

В Министерстве образования и науки Республики Татарстан в торжественной обстановке прошла церемония награждения сотрудников учреждений образования и молодежных общественных организаций РТ благодарственными письмами Исполнительной дирекции XXVII Всемирных летних студенческих игр 2013 года в Казани и памятными подарками за большой вклад в реализацию образовательных проектов, программы гостеприимства клиентской группы «ректоры, администрации вузов России».

Церемонию награждения провели – заместитель генерального директора АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013» Лариса Сулима и заместитель министра образования и науки РТ Андрей Поминов.

В число награждаемых были приглашены сотрудники нашего вуза, а именно Хайруллина Эльмира Робертовна - декан факультета дизайна и программной инженерии, Ярошевская Хася Моисеевна - декан факультета технологии и переработки каучуков и эластомеров, Суляев Нариман Исхакович - директор института военного обучения, Стоянов Олег Владиславович - декан факультета технологии, переработки и сертификации пластмасс и композитов, а также сотрудники учебно-воспитательного центра.

Источник: Учебно-воспитательный центр