Проект "Развитие инновационного предпринимательства в области исследования, производства и переработки полимерных композиционных материалов"

Участники проекта

16.10.2013

В Институте полимеров с ноября 2012 года успешно внедряется проект "Развитие инновационного предпринимательства в области исследования, производства и переработки полимерных композиционных материалов", осуществляемый при поддержке Фонда USRF. В рамках его реализации студенты Института полимеров имели возможность пройти дополнительное обучение по программе "Управление проектами", участвовать в деловой игре в Технопарке КНИТУ в Центре кластерного развития РТ, принимать участие в серии мастер-классов, проводимых как зарубежными лекторами, так и российскими успешными предпринимателями, разработать собственные бизнес-планы в области переработки полимерных композиционных материалов и представить их на суд компетентного жюри на Конкурсе бизнес-планов.

Своими впечатлениями делятся участники проекта:

Ирина Малышкина -студентка гр. 5181-61 ФТПКЭ

Ольга Николаева - студентка гр. 5111-61 ФТПКЭ

Источник: Кафедра инноватики в химической технологии