Руководители и специалисты органов государственной власти и местного самоуправления прошли обучение в ИДПО КНИТУ


После финального "экзамена" слушатели программы выразили благодарность преподавателям и организаторам из ИДПО

Прошедшим обучение по программе «Ценообразование и сметное дело в строительстве» были вручены сертификаты ИДПО КНИТУ

16.10.2013

с 7 по 11 октября 2013 г. ИДПО КНИТУ и НП «МРЦПК» по заказу Счетной палаты Республики Татарстан проводили повышение квалификации руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления по дополнительной профессиональной программе «Ценообразование и сметное дело в строительстве».

Целью программы было изучение основ механизма ценообразования и сметного нормирования на территории РТ и РФ, формирование эффективных навыков определения сметной стоимости строительства, освоение программ автоматизации сметных расчетов. Слушатели программы в числе 42 человек успешно прошли курсы и впоследствии отзывались о них только положительно.

Р.В.Каримов, председатель Контрольно-счетной палаты Балтасинского муниципального района: «На мой взгляд, организация курсов была на высоте, понравились и методики обучения. В вопросах, касающихся взаимодействия со строительным бизнесом, для нас было много неясного, поэтому очень приятно, что преподаватели-практики смогли в полной мере передать нам свой опыт и знания. Теперь я, как финансист, несомненно, лучше ориентируюсь в доселе незнакомой мне среде».

Т.В.Шливе, председатель Контрольно-счетной палаты г. Набережные Челны: «В разное время я посещала множество курсов и могу сказать, что программа повышения квалификации в ИДПО – лучшая. Понравилось все – грамотная организация, профессионализм преподавателей, доступные и эффективные методики обучения».



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram