14 октября прошло торжественное награждение кураторов волонтеров Всемирной летней Универсиады 2013, студентов «Казанского национального исследовательского технологического университета»

Торжественная церемония награждения кураторов-волонтеров XXVII Всемирной летней Универсиады 2013

16.10.2013

Почетными гостями церемонии награждения стали: Лариса Олеговна Сулима – заместитель генерального директора Исполнительной дирекции Универсиады 2013 и Абуталипова Людмила Николаевна – проректор КНИТУ по воспитательной работе.

Ностальгия по веселым летним дням сошла на нет, когда кураторы волонтеров вновь встретились большой дружной командой, командой победителей!

Ни один куратор волонтеров не остался без внимания. Все получили благодарственные письма и возможность вновь окунуться в атмосферу позитивной и яркой Всемирной летней Универсиады 2013!

Источник: Учебно-воспитательный центр