Конкурс 2008 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для поддержки молодых российских ученых - докторов наук (конкурс - МД-2008) и молодых российских ученых - кандидатов наук и их научных руководителей (конкурс - МК-2008).

09.01.2008

Федеральное агентство по науке и инновациям совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет конкурсы 2008 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для поддержки молодых российских ученых - докторов наук (конкурс - МД-2008) и молодых российских ученых - кандидатов наук и их научных руководителей (конкурс - МК-2008).

Подробная информация о конкурсе и регистрация молодых ученых - соискателей гранта – на сайте Система поддержки грантов Президента Российской Федерации.

Источник: grants.extech.ru