XVI международная научно-практическая конференция "ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ, РАЗРАБОТКА И ПРИМЕНЕНИЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭКОНОМИКЕ"


19.11.2013

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе XVI международной научно-практической конференции “Фундаментальные и прикладные исследования, разработка и применение высоких технологий в промышленности и экономике”, которая состоится 5‒6 декабря 2013г. в Санкт-Петербурге. На пленарных и секционных заседаниях Конференции предлагается рассмотреть и обсудить вопросы состояния и перспективы применения высоких технологий, результатов фундаментальных и прикладных исследований в различных областях наук, образования, экономики и промышленности в России, в странах СНГ и ЕС, в США, Китае, Индии и других странах мира: научно-технологические, экономические, финансовые и юридические аспекты, правовая защита и коммерциализация интеллектуальной собственности.

В рамках Конференции будут организованы круглые столы, встречи, обсуждения в области развития и коммерциализации интеллектуальной собственности, продвижения высоких технологий и инноваций в промышленности и экономике, пройдет заседание Клуба Инноваторов - "Конкурс инновационных проектов". На Конференции будут вручаться дипломы, сертификаты участника, организована, по желанию участников, культурная программа.

Материалы Конференции будут опубликованы в рецензируемых Сборниках статей. Работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (Постановление Правительства РФ № 475 от 20 июня 2011 г.). Участие в работе Конференции может быть очным и заочным. По результатам предыдущих пятнадцати конференций опубликовано 42 тома сборников трудов.

Более подробная информация и регистрация на сайте Конференции.

Продолжается прием материалов для очного и заочного участи в работе Конференции.



Источник: УИМ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram