Как привести лауреата «Гран-при» к победе



29.11.2013

Одно из грандиозных, ожидаемых и интригующих событий в жизни Казанского национального исследовательского технологического университета – «Отличник года-2013» подходит к своему логическому завершению: 4 декабря в Татарской государственной филармонии им. Габдуллы Тукая состоится финал конкурса. И наиболее захватывающей его частью станет объявление победителя в номинации «Гран-при» - победителя, которого выберет не жюри, а сами студенты КНИТУ. Но как и кого выбирать? Именно для того, чтобы ответить на эти вопросы, организаторы «Отличника года» провели брифинг с участием лауреатов в номинации "Гран-при". Там все желающие смогли познакомиться поближе с претендентами на звание лучшего студента КНИТУ и задать интересующие их вопросы. Почетными гостями брифинга стали начальник ОРСМ Лилия Раисовна Диярова и руководитель УВЦ Денис Викторович Сугоняко.

Впрочем, если вы по каким-то причинам не смогли присутствовать 28 ноября в актовом зале Б-корпуса, мы расскажем вам подробнее о выступлении каждого из участников:

1. Алексей Мельник, ФННХ: «Justdoit!» ассоциируется с «Nike», «ведущий мероприятия у нас в вузе» – с Дмитрием Юдиным, а вокал в КНИТУ – со мной». И неудивительно, что Алексей вышел к зрителям именно с песней, да не простой, а гимном Технологического университета. На протяжении своей презентации помимо привычного сценического образа он примерил на себя и многие другие: успел Алексей побывать и научным сотрудником, и волонтером Универсиады и старостой этажа ДАС№4. Хотя это совсем не образы – это отражения разных сфер деятельности одного и того же человека.

2. Алексей Колебанов: «Что остановило меня в прошлый раз? В прошлый раз меня остановил Анатолий Горшков» Алексей уже не первый раз участвует в «Отличнике года» и уже не в первый раз проходит в тройку лауреатов. И сейчас руководитель СТЭМ «Укус солнца», худрук Института полимеров, организатор и активный участник многих общественных и спортивных мероприятий как никогда ранее преисполнен решимости наконец покорить номинацию «Гран-при». Остановят ли в этот раз Алексея другие лауреаты? Зависит только от вас!

3. Разиля Замалова: «Когда я была на первом курсе, ФЭМТО на «Отличнике года» не был представлен ни в одной номинации» Заходим в группу «Отличник года-2013», смотрим список лауреатов. ФЭМТО представлен аж в шести номинациях! Неудивительно, что студенты факультета энергомашиностроения и технологического оборудования пришли поддержать любимого председателя ССА своего факультета, заняв при этом больше половины актового зала. Впрочем, не поддержкой единой сильна Разиля: в ее активе – многочисленные награды и дипломы, признание на факультетском, вузовском и городском уровнях, должность руководителя Студенческого клуба КНИТУ, обширная учебно-методическая работа и даже небольшая спортивная карьера в качестве капитана сборной по волейболу. Что тут сказать? Достойный кандидат в «Отличники года»!

Возможно, вы уже определились, за кого голосовать, теперь мы расскажем, как.

1. Берете в руки телефон

2. Набираете смс с текстом: КНИТУ_1 за Алексея Колебанова, КНИТУ_2 за РазилюЗамалову, КНИТУ_3 за Алексея Мельника

3. Отправляете на номер 5075 (стоимость – 30 рублей, без НДС)

Все просто! Поддержите своего кандидата в борьбе за главный приз в конкурсе «Отличник года – 2013»!



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram