Консорциум НЭИКОН предоставил КНИТУ тестовый доступ к ресурсам Thomson Reuters Web of Knowledge (до 31 декабря 2013 года).


04.12.2013


Одновременный доступ к ресурсу - не более 100 человек. После окончания поисковой сессии обязательно нажимайте кнопку выхода из системы. Это сразу освобождает сессию поиска для следующего пользователя.

Доступ только с компьютеров КНИТУ

Адрес для работы

Доступны следующие ресурсы и архивы:

  1. Journal Citation Reports® on the Web:
    • Science Edition 2008
    • Social Sciences Edition 2008
  2. Web of Science:
    • Science Citation Index Expandedд 1975-present
    • Social Sciences Citation Index® 1975-present
    • Arts & Humanities Citation Index® 1975-present

Внимание!
Одновременный доступ к ресурсу – не более 100 человек. Любые последующие попытки получить доступ к базе данных после 100 пользователей войти в систему будет генерировать сообщение о том, что максимальное число одновременно работающих пользователей уже вступило в силу. По этой причине мы настоятельно рекомендуем, чтобы все участники выходили в конце каждой поисковой сессии с помощью кнопки выхода из системы (Log Out), когда они заканчивают рассмотрение продукта. Это сразу освобождает сессию для следующего пользователя

Глобальная поддержка клиентов и обучение работе с сайтом
Центр поддержки клиентов Thomson Reuters поможет оптимизировать использование этого продукта. Через одну веб-страницу вы можете получить доступ к базе знаний, найти контактную информацию или открыть билет, получить вспомогательные материалы и учебную информацию.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram