III Международная научно-техническая конференция "Информационные технологии в науке, образовании и производстве" (ИНТОП) 24-25 апреля 2008 года, г. Орел

24.01.2008

Министерство образования и науки РФ, Федеральное агентство по образованию, Администрация Орловской области, Государственный НИИ информационных технологий и телекоммуникаций "Информика", Балтийский государственный технический университет "Военмех", МГУ им. Ломоносова, Российский Государственный Институт Открытого Образования, Санкт-Петербургский технологический институт (технический университет), РУДН (филиал, г. Белгород), Институт математики и информатики НАН Республики Молдова, Университет г. Яссы (Румыния), Университет г. София (Болгария), Университет г. Падерборн (Германия), Орловский государственный технический университет проводят III Международную научно-техническую конференцию "Информационные технологии в науке, образовании и производстве".

К участию в конференции приглашаются руководители высших учебных заведений, профессорско-преподавательский состав, научные работники и аспиранты.

Подробности на сайте Федерального агентства по образованию

Источник: Федеральное агентство по образованию РФ