Компания «Решение: учебное видео» предоставила КНИТУ тестовый доступ к своей видеотеке учебных курсов (до 20 декабря 2013 года)


06.12.2013


Тематика: менеджмент, управление персоналом, психология управления, маркетинг, коммерция, логистика, юриспруденция.

Адрес для работы

Доступ по логину и паролю.
Получить логин вы можете по эл.адресу bond@kstu.ru с указанием своих данных (ФИО, каф. или № группы)

В тестовом доступе в каждом блоке доступны 2 видео-кейса.

После выбора курса для его просмотра нажмите кнопку «Начать». После чего появляется новое окно, в котором внизу справа имеется кнопка «Начать обучение». Если вы ее не видите, вам следует уменьшить разрешение окна в браузере (см.рисунок). После просмотра видео-курса необходимо нажать кнопку «Завершить обучение».

Видеотека – это ежегодно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для преподавателей вузов, позволяющая организовать обучение в интерактивном формате по различным направлениям подготовки. На начало 2013 года в видеотеку входят более 100 специально разработанных учебных игровых видео-кейсов и дискуссионных фильмов.

Видеотека состоит из следующих блоков:

  • Блок «Менеджмент» - содержит видеофильмы по таким темам как основы менеджмента, функции менеджмента, управленческие решения, стратегический менеджмент.
  • Блок «Управление персоналом» - содержит видеофильмы по темам подбор персонала, адаптация персонала, развитие персонала, материальное и нематериальное стимулирование, самоменеджмент, ситуационное руководство.
  • Блок «Психология управления» - содержит видеофильмы по таким темам как организационные коммуникации, личность в организации, конфликтология, слухи в организации, формальное и неформальное лидерство.
  • Блок «Маркетинг, Коммерция, Логистика» - содержит видеофильмы по таким темам как корпоративная социальная ответственность, маркетинговые коммуникации, продажи, переговоры, сегментирование рынка, интернет-маркетинг, коммерция и сбыт, логистика.
  • Блок «Юриспруденция» - включает видеофильмы по трудовому праву, гражданским правоотношениям и праву собственности.

Полный перечень видеофильмов и описания к ним вы можете посмотреть на сайте

Технические требования для просмотра видео

Основные технические требования:

  • Компонент Adobe Flash Player, версия не ниже 9 (установить с сайта Adobe)
  • Колонки, наушники или встроенный динамик - для того, чтобы слышать голос преподавателя



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram