4-я Международная научно-практическая конференция «Компьютерное моделирование в химии и технологиях»

06.12.2013

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в 4-й Международной научно-практической конференции «Компьютерное моделирование в химии и технологиях и системах устойчивого развития – КМХТ - 2014», которая состоится с 12 по 16 мая 2014г. в г.Киеве в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт».

КМХТ - 2014 проводится с целью обсуждения опыта использования компьютерного и математического моделирования в химии и экологии, химической и биохимической технологиях, современных направлениях компьютерного и математического обеспечения технологических систем. В рамках конференции КМХТ-2014 будут также рассмотрены вопросы современного многоуровневого высшего образования.

В конференции примут участие представители из стран: России, Германии, США, Канады, Норвегии, Бельгии, Польши, Чехии, Словакии, Казахстана, Белоруссии.

Основные направления работы конференции КМХТ-2014:

1. Компьютерная поддержка производственных процессов;

2. Компьютерное моделирование химико - технологических и биохимических процессов и систем;

3. Компьютерное моделирование в химии, компьютерные методы синтеза новых веществ;

4. Компьютерное моделирование аварийных ситуаций и создание компьютерных тренажеров для химической промышленности;

5. Компьютерное моделирование природоохранных процессов;

6. Устойчивое развитие регионов;

7. Компьютерно-информационные технологии в многоуровневом высшем образовании.

Электронные версии полного текста доклада (6 полных страниц) и сведения об авторах подаются по электронной почте на один из адресов: yu_beznosyk@ukr.net, vio77@mail.ru. На их основе будут опубликованы тезисы научной конференции. Полные тексты докладов будут опубликованы до начала работы конференции в «Восточно - Европейском журнале передовых технологий», включенном в перечень ВАК Украины и международные наукометрические базы.

Важные даты:

до 1 января 2014г. – второе информационное сообщение;

до 1 марта 2014г. – представление докладов и заявок на участие;

до 1 апреля 2014г. - подтверждение включения в программу конференции или отклонение доклада;

до 25 апреля 2014г. – оплата оргвзноса;

до 1 мая 2014г.- рассылка приглашений.

Номер расчетного счета оргвзноса будет сообщен во втором информационно письме.

Проживание участников конференции запланировано в гостиницах Киева разного уровня, а также в общежитиях НТУУ «КПИ».

Дополнительная информация и правила оформления в Приложении.

Приложение:

Источник: Кафедра системотехники КНИТУ