НАУЧНАЯ ШКОЛА «Обучение студентов НИРС в технологическом вузе»


НАУЧНАЯ ШКОЛА

НАУЧНАЯ ШКОЛА

20.12.2013


С 10 по 12 декабря в КНИТУ состоялась Научная Школа «Обучение студентов НИРС в технологическом вузе». На Пленарном заседании перед студентами нашего вуза выступили директор студенческого научно-технологического общества «Научно-исследовательская работа студентов» П.А. Гуревич (презентация ), ведущий научный сотрудник научно-исследовательского отделения Т.З. Мухутдинова, руководитель НИРС Нижнекамского химико-технологического института (НХТИ) ФГБОУ ВПО «КНИТУ» А.Н. Дырдонова (презентация).

Опытом коммерциализации результатов НИРС посредством активизации молодежного инновационного предпринимательства поделилась заведующая кафедрой маркетинга, коммерции и предпринимательства Института управления и территориального развития К(П)ФУ Н.В. Каленская.

В заключительной части пленарного заседания заведующий кафедрой логистики и управления А.И. Шинкевич вручил победителям и участникам II Конкурса бизнес-ориентированных проектов студентов и аспирантов по приоритетным направлениям развития КНИТУ, а также Научно-практической конференции «Реализация молодежных бизнес-проектов как способ профессиональной адаптации студентов» дипломы и сертификаты.


ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Обсуждение будущего технической науки продолжилось на заседаниях круглых столов. А на площади лаборатории «Комплексный научно–производственный центр технологических модулей и пилотных установок» студенты и аспиранты могли провести расчеты экономической эффективности по авторским бизнес-проектами.



ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ



Источник: Кафедра логистики и управления
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram