Союзу студентов и аспирантов исполнилось 10 лет!


27.12.2013

Сегодня, 26 декабря, актовый зал Д корпуса Казанского национального исследовательского технологического университета был наполнен позитивом, хорошим настроением и радостными лицами студентов. Нет, и дело совсем не имеет отношение к кануну Нового года. Это событие гораздо важнее для студенческого актива. Сегодня исполняется 10 лет нашему, всеми любимому, Союзу студентов и аспирантов.

Вернемся на два часа назад. Холл Д корпуса уже забит ребятами в пёстрых красных футболках, забавно танцующими, излучающими свое хорошее настроение окружающим. Идут репетиции танцевальных команд. А зрители тем временем пишут свои пожелания на листках бумаги, которые в дальнейшем клеят на стену поздравлений. Вспышки фотоаппаратов то тут, то там.

Начало представления было весьма забавным, учитывая, так называемые игры для "растряски" зрителей, а в особенности активистов. Очень порадовала видео презентация во время представления, освещающая все достижения и успехи в каждой отрасли союза студентов и аспирантов. Также благодаря видео обзору зрители могли услышать поздравление от волонтеров КНИТУ, которые сейчас готовятся к грандиозному зимнему событию в городе Сочи.

Благодаря множеству танцевальных коллективов это событие стало ярким, захватывающим, возможно, именно сильная любовь к ССА выражалась в их творчестве. Но самым масштабным событием этого вечера стало награждение лучших из лучших, тех, кто буквально живет активом и атмосферой ССА и, тех кто внес колоссальный вклад в развитие этой мощной организации нашего университета. Многие представители союза прошлых годов также присутствовали на юбилее.

В заключение хочется сказать, что вечер несомненно удался!. Абсолютно каждый зритель в зале остался доволен, погрузившись в теплую атмосферу. Ведь ССА – одна большая семья, признанная лучшим союзом студентов самоуправления в Республике Татарстан, а 10 лет для такой организации – это только начало, отличный старт. А нам, студентам, остается только пожелать дальнейшего процветания, достижения целей и больших побед. ССА, вперед!



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram