Поздравляем!!!

30.12.2013

Поздравляем сотрудников ФГБОУ ВПО «КНИТУ» с присуждением Государственной премии Республики Татарстан 2013 года в области науки и техники и с присвоением почетного звания "Лауреат Государственной премии Республики Татарстан в области науки и техники":

- За работу "Исследование гидродинамических, тепломассообменных и диффузионных процессов с разработкой на их основе технологии для получения одноосновных и двухосновных сферических порохов к стрелковому оружию и малокалиберным артиллерийским системам" - д.т.н. А.В. Косточко с коллективом Государственного научно-исследовательского института химических продуктов;

- За работу "Разработка и внедрение механизма снижения промышленных рисков и повышения живучести предприятий в процессе модернизации производственного потенциала нефтехимического комплекса Республики Татарстан" - д.т.н. Н.Ю. Башкирцеву, д.э.н. И.В. Гилязутдинову, д.э.н. С.В. Киселева, д.э.н. М.А. Краснова, д.т.н. С.И. Поникарова, к.э.н. А.С. Поникарову.

Источник: КНИТУ