Соревнования по подлёдному лову рыбы на призы профкома


Соревнования по подлёдному лову рыбы

Соревнования по подлёдному лову рыбы

14.01.2014


Соревнования по подлёдному лову рыбы на призы профкома Казанского национального исследовательского технологического университета проводились 21 декабря 2013г. с 9 до 15 часов на реке Кама (р.п. Лаишево РТ). В соревнованиях на первенство университета приняло участие 22 сотрудника институтов, факультетов, подразделений и отделов университета.

Солнечная комфортная погода этого декабрьского субботнего дня благоприятствовала не только позитивному настрою настоящих любителей зимней рыбалки, но и отличному клёву!

Командные места распределились следующим образом: на 1-м – ФЭмТО (Серазутдинов М.Н. и Валеев Д.Н.), на 2-м – производственные отделы (Силантьев В.К. и Шакиров И.Ф.), на 3-м – ИППБТ (Моин Ю.Г. и Корчуганов В.В.). Личные призовые места – у следующих сотрудников: на 1-м – профессор, зав. кафедрой ТМСМ Серазутдинов М.Н. (4,1 кг.), на 2-м – слесарь-электромонтажник ОГЭ Силантьев В.К. (3,35 кг.), на 3-м – ветеран аппарата управления вуза Гаврилов А.В. (3,25 кг.).

В подарок от профкома победители командных и личных мест получили рыболовное снаряжение – рукавицы, катушки, лески, блесны, удочки, туристические наборы, шапки спортивные, термосы и дипломы, а победители личных мест – ещё и памятные медали. Переходящий кубок Победителя соревнований «Лучший рыбак КНИТУ» был торжественно вручен Серазутдинову Мурату Нуриевичу, поймавшему самую крупную рыбу – судака весом 1,1 кг.

Судейство вели главный судья соревнований, начальник Штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чиж В.Я. и организатор соревнований, помощник главного судьи, главный механик ОГМ Шакиров Р.Ф. В организации и проведении соревнований принял активное участие сотрудник Штаба ГО и ЧС Понкратов А.А. – инициатор соревнований по подлёдному лову рыбы на призы профкома КНИТУ.

Организаторы соревнований выражают большую благодарность профкому вуза за финансовую и идейную поддержку этих зимних спортивных соревнований любителей ловли рыбы. До нового клёва!


Елена Яшина, Радик Шакиров.

Фото Радика Шакирова и Александра Гаврилова.



Соревнования по подлёдному лову рыбы
Соревнования по подлёдному лову рыбы
Соревнования по подлёдному лову рыбы
Соревнования по подлёдному лову рыбы



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram