ВСЕРОССИЙСКИЙ CМОТР НАУЧНЫХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ

07.02.2008

В соответствии с решением Федерального агентства по образованию, при поддержке Министерства образования и науки РФ, Ассоциации иностранных студентов в России, Администрации Томской области с 1 января по 25 апреля 2008 г. на базе Томского политехнического университета проводится Всероссийский смотр научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов, обучающихся в российских вузах.

На Смотр принимаются:

• научные работы (магистерские/дипломные/диссертационные работы или их законченные фрагменты, изобретения, оригинальные научные разработки, статьи и т.п.)
  • творческие работы (прозаические и поэтические тексты, фотографии, архитектурные и дизайнерские проекты, web-сайты, рисунки, сценические работы и т.п.)

Документы для участия во Всероссийском этапе Смотра представляются в Оргкомитет до 1 апреля 2008 года.

Информационное письмо и Положение о смотре можно найти здесь.

Источник: ЦМД КГТУ