Выставка STAR Travel «Международное образование 2008»


Лейбл на выставку

14.02.2008


STAR Travel, лидер отрасли молодежного и образовательного туризма в России, объявляет о проведении в Казани выставки «Международное образование 2008». Впервые в истории города на мероприятии, которое пройдет 28 февраля с 12 часов до 20 часов в гостинице «Мираж» (ул. Московская д.1А), будет представлен широкий спектр языковых курсов и различных видов образования за рубежом.

Будут освещены наиболее актуальные тенденции международного образовательного туризма. Каждый житель города сможет получить подробную профессиональную консультацию представителей лучших языковых школ мира и экспертов STAR Travel и выбрать оптимальный образовательный тур.

Ключевые особенности выставки STAR Travel «Международное образование 2008» - это фокусное представление широчайшего набора возможностей образовательного туризма для каждого посетителя выставки. Спектр курсов и программ представлен на выставке в зависимости от потребностей будущих студентов, среди которых, как и во всем мире, могут школьники младших, средних и старших классов, абитуриенты, студенты, профессионалы, бизнесмены и др. Посетить выставку будет интересно и полезно всем, кто желает повысить уровень владения иностранным языком, либо совместить языковые курсы со спортивными тренировками, развитием навыков в любимом деле, да и просто отдыхом в экзотических, жарких и других странах.

На выставке будет представлен самый широкий в России выбор языков и стран обучения, самый обширный набор курсов и образовательных программ. В выставке STAR Travel «Международное образование 2008» примут участие представители лучших в мире международных школ, а также языковых школ Англии, Германии, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии, ЮАР, Мальты, США и Канады – DID, Kaplan Aspect, Central School of English, EAC и др. Также впервые в Казани наши посетители смогут узнать массу полезной и интересной информации: протестировать свой уровень английского языка, принять участие в специальных розыгрышах, ознакомиться с последними тенденциями в области молодежного и образовательного туризма, а также воспользоваться всеми новыми возможностями и предложениями компании.



Источник: Шведский центр КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram