Задания первого дистанционного тура Поволжской межрегиональной олимпиады "Будущее большой химии" для школьников 2008 года по физике.

13.03.2008

При получении задания по конкретному предмету участник Олимпиады заполняет сначала регистрационный лист, а затем выполняет полученное задание.

Задание по предмету Физика Вы найдете здесь.

Ответ необходимо отправить до 24 часов того дня, в который получено задание, по электронной почте на следующий адрес: olimp08@kstu.ru

С 19 марта на сайте университета будут размещены списки победителей I тура Олимпиады, которые проходят во II тур.

II тур Олимпиады будет проводиться в г. Казани по адресу: ул. Сибирский тракт, 12, корпус "Д".

Для участия во II туре необходимо получить пропуск (при наличии паспорта), который будет выдаваться победителям I тура с 19 марта 2008 г. по адресу: ул. К.Маркса, 68, комн. А-256 (деканат факультета довузовской подготовки).

Контактный телефон: (843)231-41-61, 238-26-08.

Источник: ФДП КГТУ