Уважаемые господа! Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования (ГОУ ВПО) "Казанский государственный технологический университет" приглашает принять участие в конкурсе на право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: "Исследование и разработка тонкопленочных покрытий" для Казанского государственного технологического университета.

05.03.2008

Для участия в конкурсе необходимо представить заявку по прилагаемой в конкурсной документации форме.

Полный комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными поставщиками после того, как они направят запрос по адресу: 420015 - Казань, ул. К.Маркса, 68, каб. А-152 или на сайте www.kstu.ru

Конкурсные заявки должны быть доставлены по адресу: 420015 - Казань, ул. К.Маркса, 68, каб. А-255 не позднее 10 час.00 мин. 08.04.2008.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет произведено в месте и во время, указанных в информационных картах, в присутствии представителей поставщиков-участников конкурса, пожелавших принять участие в этом.

Ответственный: Назмиева Луиза Равилевна.

Телефон для справок: 8(843) 231-41-82

Электронный адрес: torgi@kstu.ru