Победа от души



03.06.2014


31 мая во Дворце единоборств «Ак Барс» прошло первенство по вольной борьбе среди студентов КНИТУ.

В турнире приняли участие 19 спортсменов в трех весовых категориях – 60, 70 и 80 кг. Борцы очень серьезно подошли к данным соревнованиям. Подготовка спортсменов была на высоком уровне. Многие пришли с группой поддержки, активно болеющей за своих фаворитов. Посетили соревнования и тренера спортсменов, которые направляли их и подсказывали во время поединков.

С каждой минутой атмосфера в зале накалялась, поединки становились все жестче, а эмоции становились все сильнее. Оценивали спортсменов профессиональные судьи, которые были всегда внимательны и объективны.

Также порадовали творческие номера коллективов нашего университета, которые разбавили напряженную обстановку борьбы. Очень позитивный танец от LittleMix дал старт соревнованиям, в перерыве прозвучала песня «Ара вайвай» от Алины Мухтаруллиной, и выступление танцевального коллектива "Квест", а в завершении программы с зажигательным танцем выступили HDCrew.

«Всё было на высоком уровне!Такое ощущение, что соревнования проводят настоящие профессионалы» - поделился своим впечатлением от организацииданного мероприятия главный судья турнира Радик Фидоилович. И действительно, организаторы – обычные студенты, в очередной раз доказали, что для них нет ничего невозможного.

А победные места распределились таким образом:


Весовая категория 60 кг (55-65):

1 место – Алланазаров Джахонгир (ИТЛПМИД)

2 место – Смирнов Олег (ФЭМИ)

3 место – Хусейнов Комрон (ИТЛПМД)


Весовая категория 70 кг (66-75):

1 место – Ашуров Азиз (ИТЛПМИД)

2 место – Емельянов Сергей (ИУАИТ)

3 место – УсупбековТариэл (ИППБТ)


Весовая категория 80 кг (76 и выше):

1 место – Рузыев Рустам(ИУАИТ)

2 место – Джабаров Ахмад (ИНХН)

3 место – Суховой Антон (ИППБТ)


Мы поздравляем победителей и призеров соревнований! Наши студенты не только талантливые, умные, креативные, а также сильные и спортивные!

Отдельное спасибо клубному магазину "Рубин" за предоставленные подарки победителям.


Рената Шагалиева, ИУИ

Фото: Сергей Гришин, ИП



Источник: УВЦ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram