ООО «Синтезбытхим» требуется химик-технолог

18.06.2014

Требуется химик-технолог

Место работы - г. Пущино, Московская область.

Область деятельности: производство и разработка чистящих/моющих средств. Опыт работы желателен, но необязателен.

Условия:

• Контракт постоянный с испытательным сроком 3 мес.
  • Начальная заработная плата: 30-40 тыс/мес (в зависимости от квалификации и опыта работы).
  • По результатам испытательного срока принимается решение о продлении контракта и повышении заработной платы.
  • При успешных показателях работы выплачиваются дополнительные премиальные.
  • Пятидневная рабочая неделя.
  • Служебное жилье за счет компании (однокомнатная благоустроенная квартира в 15-20 минутах ходьбы пешком от работы - маршрут по зеленой зоне).
  • Питание в рабочее время за счет
  • С пропиской (временной) и прочие вопросы решаются.
  • Город благоустроенный - является курортной зоной Подмосковья. Население, в основном - научные сотрудники институтов РАН.

ООО «Синтезбытхим» (http://www.iskona.com). Директор - Родионов Федор Николаевич

Контактное лицо: заведующий кафедрой ПАХТ КНИТУ Клинов Александр Вячеславович, телефон: 231-41-12

Отдел содействия трудоустройству выпускников КНИТУ (А-301, телефон: 231-42-87)

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников