Вниманию сотрудников КГТУ, имеющих детей в возрасте от 10 до 15 лет!

24.03.2008

Для подачи документации на тендер по детскому отдыху профком собирает информацию о количестве детей в возрасте от 10 до 15 лет (включительно), которых родители хотели бы отправить отдыхать в детские лагеря.

Заявление пишется на имя ректора в произвольной форме с указанием желаемого вида детского лагеря (местный загородный, местный санаторный, санаторный лагерь на юге).

Необходимо приложить ксерокопию свидетельства о рождении и в случае санаторного лагеря «Справку для получения путевки» из поликлиники.

В связи с необходимостью бронирования мест на железнодорожный транспорт, заявления на санаторный лагерь на юге необходимо подать в максимально короткие сроки (желательно до 5 апреля 2008г.).

Заявления приносить в профком («А»-154). На заявлениях обязательно указывать контактные телефоны. За справками обращаться по тел. 231-43-23.

Детская комиссия профкома.

Источник: Профком КГТУ