ВНИМАНИЮ учащихся выпускных классов! Телеигра-олимпиада по химии «Интеллектуальный (химический) бум».

11.04.2008

Весной 2008 года Казанский государственный технологический университет совместно с Министерством образования и науки РТ и национальным телеканалом «ТНВ» планирует проведение телеигры-олимпиады по химии «Интеллектуальный (химический) бум».

Данный проект направлен на выявление наиболее талантливых школьников Казани, РТ и соседних республик и привлечение их в химические вузы республики с целью подготовки квалифицированных кадров для развивающегося нефтехимического комплекса Татарстана. ...на телеигре.

Проведение телеигры-олимпиады планируется в 2 тура:

• «ОТБОРОЧНЫЙ» - компьютерное тестирование (30 вопросов за 40 мин.)

• 15 апреля, 15:00 г.Волжск, ул. Ленина, 39 (Волжский филиал КГТУ)
    • 17 апреля, 15:00 г. Бугульма, ул. Ленина, 67, (Бугульминский филиал КГТУ)
    • 20 апреля, 11:00 г. Нижнекамск, пр. Строителей, 47 (НХТИ)
    • 20 апреля, 12:00 г. Наб. Челны, пр. Чулман,62(42/20) (лицей №78 им. А.С. Пушкина)
    • 25 и 26 апреля 15:00 г. Казань, ул. К. Маркса, 72 («Б»-корпус КГТУ)

• «ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ» - телеигра «Химический бум»; участвуют около 100 школьников Республики Татарстан, имеющих лучшие результаты по итогам «отборочного» тура.

Съёмки будут проходить в Казани в первых числах мая 2008 г. (участники из других городов будут обеспечены жильём).

Участники, занявшие 3 первых места, становятся студентами Казанского государственного технологического университета (КГТУ). Участники, набравшие в ходе игры более 50 очков, получают при поступлении в наш университет 95 баллов по химии.

Контакты: Бандорин Владимир Геннадьевич (843) 231-42-06, e-mail: uim@kstu.ru

Источник: УИМ КГТУ