IV Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Новые технологии и материалы легкой промышленности".

08.05.2008

Открытие конференции состоится 21 мая 2008 года в 10.00 в зале заседаний Ученого Совета КГТУ. Организатор кафедра "Плазмохимические и нанотехнологии высокомолекулярных материалов" КГТУ.

Конференция проводится при участии и поддержке ОАО ТМТП «Мелита», ОАО «Казанский химический научно-исследовательский институт», Бухарского технологического института пищевой и легкой промышленности, Московского государственного университета дизайна и технологии, Таразского государственного университета им. М.Х. Дулати, Нижегородского государственного университета им. Лобачевского, Российского заочного института текстильной и легкой промышленности, Димитровградского института технологии, управления и дизайна.

Секции:

• Актуальные проблемы химической технологии и экологии.
  • Новые технологии и химические материалы в кожевенно-меховой промышленности.
  • Новые технологии в производстве нетканых материалов.
  • Технология и конструирование изделий легкой промышленности.
  • Проблемы переработки отходов текстильной и легкой промышленности в условия производства.
  • Проектирование изделий из кожи.
  • Прогрессивное оборудование легкой промышленности.
  • Дизайн – новые взгляды и решения.
  • Нанотехнология и плазмохимия в производстве кожи и меха.

Приглашаются все желающие!

• Источник: Кафедра ПиНВМ КГТУ