Уважаемые аспиранты!


03.02.2015


Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России проводит конкурс для отбора кандидатур на получение стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации для аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям(Приложение 1) модернизации и технологического развития российской экономики на 2015/2016 учебный год

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России проводит конкурс для отбора кандидатур на получение стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства Российской Федерации для аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям(Приложение 1) модернизации и технологического развития российской экономики на 2015/2016 учебный год.

Срок представления документов 13 февраля 2015 года до 12-00 в отдел аспирантуры и докторантуры.

В конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации принимают участие аспиранты очной формы обучения, успешно сдавшие кандидатские экзамены, являющиеся лауреатами и призерами конкурсов, олимпиад, а также имеющие научно-исследовательские достижения, международные публикации и публикации в журналах, рекомендованных ВАК РФ, другие научные результаты, учебные достижения, полученные за время обучения в аспирантуре и не имеющие задолженностей по образовательной программе обучения в аспирантуре.

В конкурсе принимают участие аспиранты 2-3 годов обучения (2012-2013 годов зачисления) Сведения претендентов на получение стипендии просим вносить в Таблицу (Приложение 2).

Таблица заполняется в соответствии с Образцом в электронном виде. Таблицы, заполненные не по образцу КАТЕГОРИЧЕСКИ приниматься не будут. Печатный вариант таблиц должен быть подписан научным руководителем, заведующим кафедры и деканом факультета.

Комплект документов должен содержать:

  • заверенные копии всех дипломов, сертификатов, грамот и др.;

  • заверенный ученым секретарем университета список публикаций аспирата.

За дополнительной информацией обращаться в отдел аспирантуры и докторантуры КНИТУ.



Источник: УАД КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram