Всероссийская студенческая олимпиада «Общая и неорганическая химия»

12.02.2015

Казанский национальный исследовательский технологический университет 27 - 29 апреля 2015 г. проводит всероссийский тур Всероссийской студенческой олимпиады «Общая и неорганическая химия» по направлению подготовки 18.03.01 «Химическая технология».

Олимпиада проводится в форме личного и командного первенства. К участию в олимпиаде приглашаются студенты 1-2 курса технологических и технических вузов, обучающиеся по направлению 18.03.01, – победители внутривузовских туров олимпиады. Команда участников формируется из трех человек и руководителя – преподавателя вуза.

Информационное сообщение о проведении олимпиады и Положение об организации и проведении всероссийского этапа олимпиады и Приложение к нему прилагаются.

Источник: проректор по УМР профессор Кочнев А.М.

Источник: КНИТУ