Уважаемые сотрудники кафедр! Литературное агентство «Университетская книга» реализует электронные версии учебников и научной литературы


11.03.2015


Возможно, вы найдете здесь нужную вам литературу для заказа.

Список книг.

Литературное агентство «Университетская книга» реализует программу выпуска электронных изданий для вузов – учебников и учебных пособий, как правило, с грифами Минобрнауки и учебно-методических объединений, а также монографий по основным отраслям знаний для ведущих университетов Российской Федерации, располагающих современными электронными библиотечными системами.

Электронные издания могут быть поставлены по усмотрению заказчика на общедоступных или защищенных носителях, либо в виде файлов PDF, переданных по электронной почте.

Литературное агентство является правообладателем электронных изданий. На их поставку заключается лицензионный договор сроком действия от одного до пяти лет. Форма договора уточняется с учетом пожеланий вузов – правоприобретателей. Правоприобретателям предоставляется возможность приемки электронного контента с заменой изданий, где будут обнаружены дефекты воспроизведения.

Информационное письмо Литературного агентства «Университетская книга»



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram