Международная научная конференция "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ТЕХНИКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ - ММТТ-19"


10.11.2005


30 мая - 1 июня 2006 г. в г.Воронеже состоится Международная научная конференция "МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ В ТЕХНИКЕ И ТЕХНОЛОГИЯХ - ММТТ-19". Одновременно с конференцией ММТТ-19 состоится МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ - ШМУ-11.

Организаторами конференции ММТТ-19 являются Минобрнауки РФ, ВГТА, ВГТУ, РХТУ, МГУИЭ, МГАТХТ и другие ведущие вузы и НИИ.

Основные направления (темы) работы конференции:

  • Качественные и численные методы исследования дифференциальных уравнений.
  • Математические вопросы оптимизации и оптимального управления технологических процессов.
  • Математическое моделирование технологических процессов.
  • Математическое моделирование и проектирование экологически безопасных технологических процессов.
  • Компьютерная поддержка производ. процессов (синтез, конструирование и проектирование, надежность и безопасность).
  • Интеллектуальные системы в технике и технологиях и медицине.
  • Математические методы и задачи в экономических и гуманитарных науках и медицине.
  • Математическое моделирование информационно-измерительных систем.
  • Информационные технологии в образовании.

В рамках Международной научной конференции ММТТ-19 на базе Кисловодского гуманитарно-технического института 26-28 сентября 2006 г. проводится региональная ЮЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ММТТ-19 и Международный научно-методический симпозиум современные проблемы многоуровневого образования.

Одновременно с конференцией ММТТ-19 состоится МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ - ШМУ-11 на которой ведущими учеными будут прочитаны лекции и организованы секции:

  1. Информатизация технических систем и процессов.
  2. Интеллектуализация управляемых систем и процессов.
  3. Автоматизация технических систем и процессов.
  4. Научные работы магистрантов и магистров.

Научные доклады и сообщения, представляемые на конференцию ММТТ-19, ШМУ-11 и симпозиум должны содержать новые результаты. Каждый автор может представить на конференцию и симпозиум не более 3 докладов, на ШМУ не более 4-х сообщений.

Правила оформления текстов докладов и сообщений.

Порядок представления доклада.

Выверенный авторами текст доклада на бумаге в одном экземпляре вместе со сведениями об авторах (Ф.И.О., ученая степень и звание, должность и место работы, служебный (домашний) адреса, телефоны, E-mail; номер секции, для которой подготовлен доклад, город в котором автор хочет доложить свой доклад), а также их электронные версии на качественном магнитном носителе представляются в Казанский государственный технологический университет по адресу г. Казань, ул. Университетская, д. 6/39, корп.У-315, кафедра Системотехники, тел. 264-57-61, 231-41-94 Смирновой Римме Федоровне. Имя файла обозначать по фамилии одного из авторов. Оргкомитет и Программный комитет рассматривает только доклады, имеющие бумажные и электронные (магнитные) копии.

Доклады принимаются до 15 января 2006 г.

Оргвзносы за публикацию докладов и программу составляют 120р., 180р., 250р., 340р., 450 р., и 570 р. за доклад объ-емом 1; 2; 3; 4; 5 и 6 стр. соответственно; оргвзносы за доклады магистрантов и магистров 100 и 150 руб. за 1 - 2 стр.

Пригласительные билеты и программы конференции и ШМУ будут выданы авторам в апреле-мае 2006 г., труды кон-ференции будут выдаваться в Воронеже в июне, в Кисловодске - в сентябре, в Москве и Казани до конца 2006 г.

Информацию о конференции ММТТ-19 можно найти на сайте: и получить у Зиятдинова Надира Низамовича (тел. 264-57-61, 231-41-95, е-mail: systech@kstu.ru, systech2@yandex.ru) .



Источник: Центр Системотехника
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram