Кафедра «Конструирования одежды и обуви» на международной выставке-ярмарке народных промыслов и художественных ремесел СНГ Казанская чаша 2015

Казанская Чаша 2015 год

27.03.2015

В период детских весенних каникул с 25 до 29 марта проходит культурная выставка-ярмарка "Казанская чаша". В рамках выставки на сцене Дворца Спорта проходят многочисленные выступления разнообразных коллективов. Кафедра «Конструирование одежды и обуви» приглашает абитуриентов на международную выставку-ярмарку народных промыслов и художественных ремесел СНГ Казанская чаша 2015, которая открылась 26 марта 2015 года во Дворце Спорта. Мероприятие с участием студентов кафедры состоится в субботу 28 марта в 12.10, на котором будут представлены студенческие работы. Студенты в ходе модного дефиле не только продемонстрируют свои работы, но и расскажут о своей интересной и творческой профессии, поделятся своими знаниями.

Источник: Кафедра"Конструирования одежды и обуви"