Спартакиада среди факультетов Казанского национального исследовательского технологического университета – 2015

27.03.2015

С началом весеннего семестра в спортивных залах Казанского национального исследовательского технологического университета началась Спартакиада среди факультетов КНИТУ– 2015.

Все факультеты активно включились в борьбу за первенство традиционной спартакиады Технологического университета. В этом году зарегистрировано максимальное количество команд: факультеты представили участников во всех видах соревнований. Также в Спартакиаде КНИТУ – 2015 принимают участие студенты СПО и Высшей школы экономики.

За прошедшие два месяца были проведены соревнования по настольному теннису, женскому волейболу и лыжным гонкам. Результаты распределились так:

Женский волейбол

1- МФ

2 - ФСТС

3-ИППБТ

1- ИННХ

2 - ИП

3 – ИУАИТ

Лыжные гонки

1-ФЭМТО

2-ИП

3-ФХТ, ФНТ

В дальнейшем ожидаются увлекательнейшие турниры по мужскому волейболу, женскому баскетболу, минифутболу и лёгкой атлетике. Уже 27 марта в корпусе М в 17:00 будет проведен «финал четырёх» и стыковые игры за 5-12 места по баскетболу среди парней. Расписание Спартакиады можно найти на Кафедре физического воспитания и спорта.

Ильвина Хазиева

ИХТИ-ФЭМИ