Фирма жилищного строительства ЗАО "ФОН" приглашает студентов 3 и 4 курсов, принять самое активное участие в строительстве дороги в п. Ключищи Верхнеуслонского района РТ.

03.06.2008

У Вас будет уникальная возможность поработать в живописном месте Верхнеуслонского района на правом берегу р. Волга в период с июля по август 2008 г.

Совместив отдых и работу, Вы приобретаете опыт в производстве строительных работ, который пригодится в Вашей дальнейшей трудовой деятельности, а именно:

• земляные работы;
  • инженерные сооружения;
  • обустройство и озеленение дорог.

Вы будете иметь возможность ознакомиться с технологией выпуска, контроля за качеством асфальтобетонной смеси, что имеет определенное отношение к профессиональной специфике выбранной Вами профессии. За весь период трудовой деятельности гарантируется достойная зарплата.

Всех желающих просим обращаться по адресу: Казань, ул. Чистопольская, д. 83, каб. 202, тел.: (843) 527-72-85, 8-96-00-35-66-22.

Администрация ЗАО "ФОН".

Источник: Центр содействия трудоустройству выпускников КГТУ.