Компания "Таурус Трейд" предлагает вакансии


13.05.2015

Компании "Таурус Трейд"(компания занимается продажей техники и оборудования собственного производства и европейских производителей по переработке и перевалке металлолома. ) требуется:

Бухгалтер.

Обязанности:

Осуществление контроля правильности оформления первичной документации; Контроль и учет поступления и списания ТМЦ; Учет и списание ГСМ; Учет расчетов с поставщиками, с прочими дебиторами и кредиторами, сверка взаимных расчетов; Учет кассовых операций, расчетов с подотчетными лицами.

Требования:

Знание бухгалтерского учета; Желателен опыт работы с программой 1С "Бухгалтерия"; Знание учета ТМЦ, кассовых операций, расчетов контрагентами; Предпочтительно высшее образование; Внимательность, исполнительность и ответственность на высоком уровне.

Условия:

Оформление по ТК РФ, рабочий день с 9.00 – 18.00; Заработная плата 20 000 руб.; Дружный, сплоченный коллектив; Возможности для реализации личностных и профессиональных качеств; Работа в офисе по адресу: ул. Даурская, дом 12А.

Менеджер по продаже оборудования и запасных частей

Если ты только что закончил/закончила университет и хочешь:

развиваться в области продажи технологичного оборудования, сервисного обслуживания крупных производственных компаний; участвовать в международных выставках; по работе объездить Россию и другие страны; вырасти до директора компании.

То у нас есть для тебя предложение, но ты должен уметь:

грамотно письменно и устно излагать свои мысли; иметь навыки работы в Word, Excell и других часто используемых программах; быстро искать и анализировать информацию в интернете; полагаться на собственные силы и умения; находить ответы и решения на сложные задачи.

Мы в свою очередь предлагаем:

Достойный уровень заработной платы (оклад + %); Перспективы финансового и карьерного роста; Возможности для реализации личностных и профессиональных качеств; Обучение; - Рабочий день с 8-00 до 17-00; Работа в офисе по адресу: г. Казань, ул. Модельная 25

Помощник руководителя по маркетингу и рекламе

Требования:

Знание компьютера: Word, Excell, Интернет; Внимательность и аккуратность; Высокое чувство ответственности за порученное задание; Обучаемость, стрессоустойчивость.

Обязанности:

Ведение сайта компании; Упорядочивание коммерческих предложений, входящих и исходящих писем; Подача и контроль объявлений и рекламы по существующим каналам сбыта; Участие в региональных и международных выставках; Позиционирование компании на рынке (имидж, бренд, ценообразование); Анализ рынка по товарной группе.

Условия:

Достойный уровень заработной платы; Перспективы финансового и карьерного роста, обучение; Возможности для реализации личностных и профессиональных качеств; Рабочий день с 8-00 до 17-00; Работа в офисе по адресу: г. Казань, ул. Модельная, 25.

Экономист

Обязанности:

Сбор ежедневной оперативной информации, обработка, анализ; Расчет себестоимости грузоперевозок; Составление ежедневных отчетов; Контроль кассовой дисциплины.

Требования:

Знание 1С: Предприятие 8.2; Законченное высшее образование (желательно профильное); Рассматриваются соискатели-выпускники.

Условия:

Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании; Регулярно выплачиваемая заработная плата 20 000 руб. (2 раза в месяц); Возможность профессионального и карьерного роста; Оформление по ТК РФ; Ежегодные отпуска; График работы 5/2 (с 9 до 18); Место работы: Казань, улица, 12а.

Наш сайт: www.taurustrade.ru.. Если Вам данные вакансии интересны, звоните по телефону 570-20-31, 8 9274-434-906 , Елена – менеджер по персоналу.



Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram