Вниманию сотрудников университета!

20.06.2008

Желающим отправить детей отдыхать на Черном море за счёт средств социального страхования в августе 2008 г., обращаться с заявлениями в комиссию социального страхования КГТУ (детский лагерь в Краснодарском крае определяется администрацией вуза по результатам конкурсных торгов).

Также имеется возможность отправить детей в оздоровительные лагеря «им. О.Кошевого» и «Яльчик».

Расписание смен оздоровительных лагерей (продолжительностью 18 дней):

• «Лагерь им. О.Кошевого» (07.07- 24.07 и 28.07.-14.08). Доплата за путевку– 500руб.
  • Лагерь «Яльчик» (25.07-11.08) (за счетом надо ехать в Юдино). Доплата за путёвку – 2460руб.

Также в профкоме собираются заявления сотрудников, желающих отдохнуть в СОЛ «Зелёный бор» КГТУ в июле-августе. Расписание смен и смета лагеря для сотрудников в настоящее время утверждаются.

Образцы заявлений на летний отдых – на сайте университета.

Источник: Профком КГТУ