Культурно-массовое мероприятие для студентов-первокурсников "Наш дом КНИТУ"

16.10.2015

13 октября 2015 года в НКЦ «Казань» прошло мероприятие «Наш дом в КНИТУ» для студентов-первокурсников, проживающих в общежитиях университета.

Первокурсники соревновались в знании Правил проживания в ДАС, истории своего КНИТУ и города Казани. Так же студенты представили интересные и познавательные выставки-презентации, в которых они показали особенности жизни в своем общежитии. Несмотря на свое недолгое пребывание в общежитиях, ребята представили интересные видеоролики из жизни в ДАС и продемонстрировали в игровой форме интересные решения проблем, которые иногда возникают в общежитиях.

Победителями в этом году стали представители Дома аспирантов и студентов №3, так же они стали победителями в номинации «Лучшая выставка – презентация», а в номинации «Лучший видеоролик» отличились студенты из Дома аспирантов и студентов №5. Все команды были награждены памятными подарками и почетными грамотами.

Источник: ЦУВ