Информация для аспирантов

05.09.2008

Всероссийская Интернет-Олимпиада аспирантов по дисциплине «История и философия науки».

Управление научных исследований и инновационных программ Федерального агентства по образованию и Управление организации и государственного контроля в сфере аттестации научных и научно-педагогических работников Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в октябре – ноябре 2008 года проводит на базе ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет» Всероссийскую Интернет-Олимпиаду аспирантов по дисциплине «История и философия науки».

Победители Олимпиады награждаются совместными дипломами Рособразования и Рособрнадзора, наличие которых будет учитываться в случае участия в конкурсе на получение именных стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации.

Ознакомиться с Положением и условиями проведения Олимпиады можно на портале WWW.OLIMP.STAVSU.RU

Регистрация участников будет осуществляться в период с 15 по 30 сентября 2008 г.

Источник: Oтдел аспирантуры и докторантуры КГТУ