Мастер-класс для будущих управленцев




02.11.2015


30 октября для студентов и преподавателей кафедры государственного и муниципального управления и социологии факультета промышленной политики и бизнес-администрирования состоялся мастер-класс по мастерству публичного выступления, который провела депутат Госсовета Республики Татарстан, зампредседателя комитета по образованию, культуре, науке и национальным вопросам Анастасия Исаева.

Анастасия Исаева поделилась своим многолетним опытом и рассказала много интересных историй из своей жизни. Она дала несколько полезных советов студентам о том, как можно побороть страх перед выступлением и не "провалиться" на публике.

- У молодых ребят есть одна очень большая проблема – они очень боятся выступать, при этом обладают великолепными знаниями, способны прекрасно излагать мысли письменно. Но им зачастую не хватает смелости проявить свои лидерские качества, - рассказала Анастасия Исаева.

Слушателями вечернего мастер-класса стали преподаватели и несколько десятков студентов с 1 по 4 курсы. Все они молодые активисты, которые активно участвуют в жизни университета.

- Я считаю, что советы сегодня нам дали достаточно ценные, это особенно хорошо поможет тем, кто раньше не посещал подобных мастер-классов. Плюс таких мероприятий в том, что тебе предоставляют много ценной информации, которую пришлось бы искать где-то, покупать книги, а ведь далеко не все будут этим заниматься, - поделилась Гузель Гиматдинова, студентка 4 курса.



Источник: Пресс-центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram