Конкурс на соискание премии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации "Лучший экологический проект-2008"

12.09.2008

Уважаемые директора институтов и деканы факультетов!

В целях создания дополнительных стимулов роста энергоэффективности экономики, как приоритетных задач государства, привлечения общественного внимания к природоохранным проблемам, поощрения организаций, осуществляющих просветительскую деятельность в сфере экологии, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации учредило премию "Лучший экологический проект ".

Премия присваивается предприятиям, осуществляющим проекты в области ресурсосбережения, очистки стоков предприятий, увеличения экологической эффективности российской экономики, а также общественным организациям, научно-исследовательским институтам, высшим учебным заведениям, ученым, изобретателям, журналистам, студентам и аспирантам.

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации приглашает Вас принять участие в конкурсе на соискание премии Минприроды России "Лучший экологический проект - 2008".

Премия присуждается в трех номинациях:

1. "В гармонии с природой".

2. "Экологическая эффективность экономики".

3. "Природоохранные технологии".

Материалы на конкурс принимаются до 27 октября 2008 года.

Полная информация о конкурсе и формы необходимых для конкурса документов представлены на сайте www.ecokonkurs.ru

Дополнительная информация о конкурсе на соискание премии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации "Лучший экологический проект":

Тел./факс: (495) 950-30-36.

E-mail: ecoprize@cbi-mpr.ru

Приглашаем Вас и сотрудников кафедр принять участие в конкурсе.

Источник: УНИР КГТУ